• "Классные встречи"

В Королевской СОШ прошла встреча с участником СВО, выпускником школы.
    "Классные встречи".
    У обучающихся была возможность прямого диалога с участником исторических событий современной России. Вместе посмотрели документальный фильм. Активисты передали бойцу обереги и талисманы, которые изготовили в рамках I этапа Весеннего марафона. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. Учащиеся школы еще раз убедились, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине - это качества настоящего человека. Испокон веков российские войны славятся ратными подвигами, невероятным мужеством, отвагой и самопожертвованием ради блага Отечества.