Госавтоинспекция напоминает о правилах перевозки несовершеннолетних.

Госавтоинспекция напоминает о правилах перевозки несовершеннолетних

Перевозка детей – ответственный процесс, обеспечение безопасности которого в значительной мере зависит от водителей, которыми зачастую являются сами родители. Нередко халатное отношение взрослых к безопасности юных пассажиров приводит к самым трагичным последствиям на дороге.
    Госавтоинспекция о проблемах детского дорожно-транспортного травматизма.

Госавтоинспекция о проблемах детского дорожно-транспортного травматизма

Уважаемые родители, помните, что Вы являетесь примером для своего ребенка, в том числе и на дороге

Правила
    С 1 апреля 2023 года зачисление учащихся в МБОУ Вылковская СОШ на 2023 - 2024 учебный год осуществляется через автоматизированную информационную систему Е-услуги. Планируемый набор: 1 класса 24 места. Вакантных мест: 24. Для этого родителю (законному представителю) необходимо предоставить в учебную часть школы (с. Вылково пер.Центральный, 10) следующие документы: 1.Паспорт родителя(законного представителя); 2.Свидетельство о рождении ребенка.

Правила Подготовка
    Родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся обязаны: 1) обеспечить получение детьми общего образования; 2) соблюдать правила внутреннего распорядка организации, осуществляющей образовательную деятельность, правила проживания обучающихся в интернатах, требования локальных нормативных актов, которые устанавливают режим занятий обучающихся, порядок регламентации образовательных отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) их родителями (законными представителями) и оформления возникновения, приостановления и прекращения этих отношений; 3) уважать честь и достоинство обучающихся и работников организации, осуществляющей образовательную деятельность.

Правила
    Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Соблюдение Правил содействует повышению качества и эффективности образовательных услуг, гарантирует психологически комфортные условия учебного процесса, обеспечивает защиту школьного пространства от попыток пропаганды культа насилия и жестокости, а также от нанесения вреда имиджу образовательной организации

Календарь Учебники
    Внешний вид обучающихся должен соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер. Общий вид одежды обучающихся, ее цвет, отличительные знаки общеобразовательного учреждения, класса, фасон определяются органом управления общеобразовательным учреждением.

Правила
    В современной школе информация, информационная инфраструктура – один из главных компонентов учебного процесса. Информационная безопасность – это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации. Единая информационная система в школе включает в себя: сайт образовательного учреждения; медиатеку на базе школьной библиотеки; компьютерное и интерактивное оборудование; локальную сеть школы; кружки и факультативы, направленные на развитие ИКТ- компетентности учащихся.