• Консультационный центр

Уважаемые родители (законные представители)!

Для Вас на базе Королевской СОШ филиал МБОУ Вылковской СОШ (дошкольная группа) открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ с целью оказания психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 1 года до 7 лет, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателей. Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 83858829582 Обращаться: Королевская СОШ филиал МБОУ Вылковской СОШ (д.г.) п. Королевский, пер. Центральный 13. Консультативный пункт работает 3 раза в неделю (понедельник, среда, четверг) с 14.00 до 15.00 . Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 83858829582 и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада. ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Найдено: 18