• Социальная реклама "Расставь приоритеты"

Основы безопасности жизнедеятельности
    С 24 января по 14 февраля 2024 года МБОУ Вылковская СОШ принимает участие в социальной кампании "Расставь приоритеты", которая реализуется в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения».Кампания направлена на профилактику дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием несовершеннолетних.

24 января 14 февраля
    Социальная реклама "Расставь приоритеты".

В рамках проведения Кампании запланировано проведение информационно-пропагандистских мероприятий в форме бесед, классных часов, минуток безопасности, рейдов, просмотра видеороликов для обучающихся, родителей и педагогических работников.
    01.02.2024 ребята из отряда ЮИД вышли с рейдом на регулируемый пешеходный переход. Пешеходам вручали памятки о соблюдении правил дорожного движения и напоминали о необходимости ношения световозращающих элементов. Хочется отметить, что у большинства учащихся на верхней одежде есть световозвращающие элементы в виде тканевых нашивок ибрелко

Памятка по ПДД

Светоотражающие элементы

Ролик социальной рекламы "Расставь приоритеты"